25 летняя дружба аквалангиста и рыбы!
Место встречи двух друзей изменить нельзя! Хируоки Аракава и азиатский овцеголовый губан по имени Ёрико уже 25 лет общаются и встречаются в Татеямском заливе в японской префектуре Чиба.
Аракава почти четверть века присматривал за Синтоистским храмом, расположенным в заливе Татеяма. Он предлагал услуги гида для туристов, которые хотели увидеть святыню. В течении этого времени Хируоки стал очень близок с гигантской дружелюбной рыбиной, которая приплывает поприветствовать его всякий раз, когда он зовет ее. Чтобы позвать, ему всего лишь нужно постучать молотком по куску метала и рыба тут же приплывает.
Хируоки заведуюет местным магазинчиком для аквалангистов и ныряльщиков. Он регулярно документирует свою дружбу с азиатским овцеголовым губаном на своей странице в фэйсбуке. Ёрико появляется почти на каждом фото, снятом возле Синтоистского храма, а иногда даже словно позирует.
С течением времени взаимоотношения человека и рыбы стали туристическим аттракционом и местной достопримечательностью. Люди все чаще заказывают погружения только для того, чтобы увидеть двух этих невероятных друзей вместе. Говорят, что у рыб нет чувств, но Хируоки Аракава точно не согласился бы.

Поля, отмеченные знаком *, обязательны для заполнения.